воскресенье, 15 апреля 2012 г.

Первый Региональный HR-Форум в Самаре!

Не могу не поделиться впечатлениями от Первого Регионального HR-Форума «МОТИВАЦИЯ ПЕРСОНАЛА НА 100%",  на котором мне посчастливилось побывать 13 и 14 апреля. Организаторам форума - Бизнес-школе «TOP GROUP» в партнерстве с академией тренингов «Harmony&Business», удалось найти действительно актуальную тему, интересную как НRам, так и первым лицам компании и собственникам бизнеса (именно такой состав был отмечен на конференции). 
Судя по составу приглашенных спикеров, организаторы старались придать мероприятию особую статусность и авторитет. 
Кратко о выступавших на форуме и об их выступлениях: 


Марина Львова (г. Москва) Директор по работе с персоналом ООО «Хэдхантер». За три года работы на должности построила эффективную систему работы с персоналом, которой и поделилась с участниками форума.



Владимир Моженков (г. Москва) Генеральный директор Ауди Центр Таганка ГК «АвтоСпецЦентр».
Невероятная харизма и профессионализм Владимира прямо-таки заворожили аудиторию. Во время его выступления, к стати не сопровождавшееся ни какими визуальными эффектами, участники форума в прямом смысле ловили каждое слово!


Валерий Чемеков (г. Москва) Один из ведущих специалистов и практиков в области  грейдирования.
Так легко и доступно преподнести довольно сложную тему, мог только большой энтузиаст своего дела, хорошо разбирающийся в данной теме.



Максим Журило (г. Москва) Бизнес-тренер. С 2007 года руководит программой «Результативное отношение».
Невероятная энергия Максима буквально заразила всю аудиторию! Его выступление, просто глоток свежего воздуха!

Олег Вишняков (г. Москва) Партнер PM TEAM. Специалист в обрасти KPI и ССП. Доходчиво и на живых примерах показал преимущества внедрения KPI  и системы сбалансированных показателей на предприятии.

 

 


Комментариев нет:

Отправить комментарий