суббота, 8 ноября 2014 г.

10 ПОЛЕЗНЫХ КНИГ ДЛЯ ФРИЛАНСЕРОВ

Приятная подборка от «Нетология»:
1. «Нетворкинг для интровертов» (http://www.mann-ivanov-ferber.ru/books/paperbook/netvorking-dlya-introvertov/)
— Если вы фрилансер и интроверт, это не повод жить в изоляции. Связи приносят пользу.
2. «Легкий способ перестать откладывать дела на потом» (http://www.mann-ivanov-ferber.ru/books/paperbook/an_easy_way/)— Возвращайтесь к этой книге каждый раз, когда снова погрязаете в прокрастинации. А лучше - выучите её наизусть.
3. «Муза, где твои крылья?» (http://www.mann-ivanov-ferber.ru/books/paperbook/muse_where_are_your_wings/)— Постановка целей это хорошо. А постановка целей для творческого человека — совсем другая история...
4. «Remote. Офис не обязателен» (http://www.mann-ivanov-ferber.ru/books/paperbook/remote_office_not_required/)— Научитесь, наконец, достойно организовывать удаленную работу.
5. «Сила воли. Как развить и укрепить» (http://www.mann-ivanov-ferber.ru/books/mif/thewillpowerinstinct/)— 100+ уроков о силе воли и о том, что не особенно эффективно бороться с собой и принуждать себя к чему-либо.
6. «Кради как художник» (http://www.mann-ivanov-ferber.ru/books/paperbook/steal-like-an-artist/)— Есть плагиат, а есть поиск идей. Как научиться второму.
7. «18 минут» (http://www.mann-ivanov-ferber.ru/books/paperbook/18-minutes/)— Пересмотрите свои подходы к выполнению задач и научитесь обзору с верхней точки.
8. «Несмотря ни на что» (http://www.mann-ivanov-ferber.ru/books/mif/resilience/)— Самая болезненная критика - та, которая озвучивает твои собственные опасения. Научитесь ладить со своим внутренним критиком и обретите гармонию.
9. «Номер один» (http://www.mann-ivanov-ferber.ru/books/nomer_odin/)— Изучите методику, способную вас сделать №1 в профессии.
10. «Жизнь на полной мощности!» (http://www.mann-ivanov-ferber.ru/books/mif/pfem/)— Найдите свой источник, из которого вы черпаете силы, и устраните свою «усталость от жизни».

Полезного чтения!

Комментариев нет:

Отправить комментарий